Элитные виллы в Дубае дорожают

Tuesday, 20 March. 2012

элитная вилла в Дубае купить Несмотря на то, что отголоски финансового кризиса еще весьма значительно влияют на рынок недвижимости ОАЭ, элитные виллы в Дубае продаются за баснословные деньги. Давайте рассмотрим, сколько придется выложить денег за право стать владельцем шикарного коттеджа со всеми мыслимыми условиями для комфортной жизни.

Самая дорогая элитная вилла в Дубае стоит порядка 46 миллионов долларов. Она находится на территории элитарного жилого комплекса, примерно половина которого попала в список самых дорогих объектов недвижимости этого эмирата. К примеру, на пятом месте в рейтинге расположилась вилла с шестью спальными комнатами. За 20,5 миллионов владелец получит еще и 3 тысячи квадратных метров земли, и огромный бассейн, и дом для прислуги, и парковку для семи автомобилей.

Около 23 миллионов долларов стоит еще одна вилла в жилом комплексе Emirates Hills. На этот раз покупателей привлекают сделанной под заказ итальянской мебелью, площадкой для игры в гольф и домашним кинотеатром. Это вторая по стоимости вилла в городе. Самая дорогая вилла в эмирате стоит 46 миллионов. Она располагается в комплексе Пальма Джумейра. Семь спальных комнат, бассейн, великолепное расположение – все это делает этот объект по-настоящему элитарным, хотя владелец обещает скидку серьезным покупателям.