Хостелы в Латвии предлагают сэкономить на отдыхе

Thursday, 16 February. 2012

хостелы в Латвии популярныКак и другие прибалтийские республики, Латвия старается привлекать максимальное количество иностранных туристов. По словам местных туристических операторов, с каждым годом все больше туристов (как молодежь, так и пожилые супружеские пары) предпочитают хостелы в Латвии. Это самый дешевый способ провести время в этой стране, который позволит сэкономить деньги на приобретение памятных подарков и сувениров.

На сегодняшний день хостелы в Латвии – это 14 учреждений, которые способны разместить около 2 тысяч человек. Естественно, большая часть латвийских бюджетных гостиниц расположена в столице страны городе Риге. Хотя не так давно появились свои хостелы и в Лиепае, и в Юрмале. Все хостелы страны являются членами международной ассоциации таких учреждений. Так что можно быть уверенными, что минимальный набор условий (интернет, информационная поддержка) будет обеспечен каждому.

Помните, что хостелы – это не общежития. Это полноценные гостиницы, сотрудники которых всегда готовы ответить на все вопросы постояльцев, посоветовать им оптимальные варианты туристических маршрутов. Каждый хостел имеет в своем штате профессионального гида, так что, разместившись в них, можно быть уверенным, что отдых получится интересным и увлекательным.