Где провести свой отдых в Греции?

Monday, 30 September. 2013

города Греции Безусловно, отправляясь на отдых в Греции, любой турист обязательно должен побывать в Афинах. Древняя столица греческого государства, несмотря на свой возраст, выглядит очень современным европейским городом. В нем сочетаются древнегреческие традиции и памятники архитектуры с современными зданиями.

Туристы, предыдущий раз бывавшие в Афинах 10 лет назад, будут очень удивлены – настолько сильно изменилась столица Греции за это время. Город стал современнее, богаче, появилось большое количество современных зданий гостиниц, отелей, открылось множество магазинов, кафе, ресторанов. Естественно, символы Афин – Акрополь и Парфенон никуда не делись, они и сегодня возвышаются над городом настоящим вызовом времени.

Все чаще отдых в Греции подразумевает под собой и посещение города Пирей. Это крупнейший в стране и один из самых востребованных портов Европы. Благодаря порту, в городе расположено огромное количество настоящих торговых улиц, где можно найти самые различные товары по очень низким ценам. Особенно популярна среди иностранных туристов набережная города, на которой жизнь кипит круглые сутки.

На отдыхе в Греции можно найти много удивительного, но для этого придется побывать в этой стране не 1-2 раза, ведь чудес на этой древней земле огромное количество.

Набирает популярность проведение не только свадебных путешествий, но и самих торжеств в Греции. Провести незабываемое торжество в одной из самых древних стран - это не только интересно, а еще и незабываемая память на всю жизнь. Свадьба в греции цены достаточно приемлемы.