Фестиваль шопинга пройдет в Анкаре в июне

Wednesday, 18 April. 2012
шопинг в Турции В Турции регулярно проводятся всевозможные мероприятия, целью которых является привлечение на курорты и в крупные города страны максимального количества туристов. Огромные доходы, которые страна получает от туризма, даются не так просто, как кажется. Постоянно приходится проводить различные мероприятия, одним из которых станет первый фестиваль шопинга в Анкаре, который пройдет в турецкой столице с 8 июня по 1 июля.
 
Во время проведения фестиваля около 40 торговых центров будут предоставлять скидки абсолютно всем своим посетителям. Также известно, что на фестиваль шопинга в Анкаре приедут представители ведущих производителей одежды со всего мира, так что можно будет приобрести фирменную одежду с большой скидкой.
 
Естественно, фестиваль шопинга в Анкаре привлекает туристов не только скидками. Для всех желающих будут проводиться различные культурные мероприятия, проходить концерты и художественные выставки. Привлекает туристов и загадочная звезда мирового уровня, имя которой держится в секрете, но точно известно, что она будет выступать перед гостями фестиваля. Одним словом, всех участников этого торжества ждут многочисленные приятные сюрпризы и неожиданности.