Фестиваль фейерверков на Мальте пройдет в апреле

Friday, 16 March. 2012

фестиваль фейерверков Остров Мальта в Средиземном море славится своими курортами, остров считается любимым местом отдыха для молодых влюбленных пар. Тем не менее, одним пляжным отдыхом местные власти явно ограничиваться не намерены. В следующем месяце пройдет 11-й по счету фестиваль фейерверков на Мальте. Это международное мероприятие, которое собирает профессионалов пиротехнического дела со всей планеты.

В этом году фестиваль фейерверков на Мальте продлиться целую неделю, в течении которой каждый вечер небо над столицей Валеттой будут украшать фантастической красоты салюты, показать которые приедут лучшие специализированные фабрики со всего мира. Неотъемлемой частью этого праздника станет музыкальный фестиваль и лазерное шоу, которые также будут радовать жителей и туристов каждый вечер фестиваля.

Нынешний фестиваль фейерверков на Мальте обещает быть самым масштабным в истории. Дело в том, что в нынешнем году островное государство празднует восьмилетний юбилей с момента вступления в Европейский союз. Несомненно, власти готовы пойти на лишние траты, но сделать нынешний фестиваль самым ярким и запоминающимся в истории. Так что приглашаем всех желающих на это яркое пиротехническое шоу.