Две угловые квартиры в Лондоне. Продажа

Saturday, 2 July. 2011


недвижимость в Великобритании


Продаются 2 угловых квартиры (около 90 кв.м. каждая), расположенные одна под другой (на 5 и 6 этажах) в новом элитном комплексе Octavia House.

Покупатели, несомненно, оценят развитую инфраструктуру комплекса – СПА, рестораны, бутики, парки, круглосуточную консьерж-службу. Высококачественная отделка, встроенная техника и незабываемые виды на Темзу – это шанс, который выпадает лишь раз в жизни! 

продажа квартиры в Лондоне продается квартира в Лондоне квартира в Лондоне - продажа


 

Недавно сданный в эксплуатацию элитный жилой комплекс Octavia House поражает воображение даже самого требовательного и притязательного покупателя.

элитный жилой комплекс Octavia House

Этот комплекс расположен на пересечении нескольких фешенебельных кварталов британской столицы, многие совершенно заслужено называют эту местность не иначе, как «сердце Лондона». Благодаря своему уникальному расположению, этот комплекс позволит Вам без проблем пользоваться как личным автомобилем, так и общественным транспортом (автобусом или метрополитеном). Апартаменты в этом комплексе соответствуют лучшим мировым стандартам – великолепные жилые комнаты, в отделке которых применялись эксклюзивные материалы, роскошно оборудованные кухни и ванные комнаты позволят вам ощутить себя действительно по-королевски. Фантастический вид из окна моментально завоюет Ваше сердце, а многочисленные магазины и бутики, расположенные неподалеку, не дадут соскучиться никогда. Став обладателем квартир в комплексе Octavia House, вы сполна ощутите весь шик и неповторимую атмосферу жизни в Лондоне.


Для желающих возможно получение разрешения муниципалитета на объединение двух квартир в одну.


Цена по запросу.

Подробности:
тел. +7-903-2989346
электронная почта: aglobby@gmail.com

недвижимость в Великобритании