Для решения проблем в экономике могут легализовать проституцию в Италии

Thursday, 1 September. 2011

проституция в ИталииОригинальный вариант выход из экономического кризиса предложил один из итальянских политиков. По его мнению, от окончательного краха экономическую модель может спасти легализация проституции в Италии. Государству следует перестать лицемерить и признать, что этот вид бизнеса приносит его владельцам колоссальные доходы, игнорировать которые у правительства просто нет права.

Легализация проституции в Италии позволит создать специальные кварталы, где и темпераментные итальянцы, и заграничные туристы, приехавшие на отдых в Италию, смогут получать эти интимные услуги совершенно официально. По подсчетам политика, в этой сфере занято около 100 тысяч человек, большинство из которых – это мигранты из других государств. Естественно, средства попросту уходят из страны, не принося никакой пользы дышащей на ладан экономике.

По мнению политика, легализация проституции в Италии должна произойти как можно быстрее. Количество нелегальных публичных домов, «ночных бабочек» на улицах город просто зашкаливает. У государства нет иного выхода: нужно либо запрещать проституцию, либо делать ее полностью легальной. Так что в будущем Италия может стать интересна не только любителям истории и изысканной архитектуры.