Дешевой аренды квартир в Испании лучше избегать

Thursday, 19 July. 2012

опасна дешевая аренда квартир в Испании Понятное дело, отправляясь на отдых в Испанию, многие туристы стараются максимально сэкономить, чтобы хватило средств на покупки сувениров и подарков. Самый распространенный способ такой экономии – это дешевая аренда квартир в Испании. Сегодня, в пору расцвета цифровых технологий, часто туристы и владельцы жилья договариваются и о сроках аренды, и об условиях оплаты с помощью интернета. Вот только власти страны предостерегают туристов, ведь часто случаются ситуации, когда снятая квартира оказалась далеко от той, которую владелец демонстрировал на фотографиях.

Согласно статистической информации, ежедневно поступает порядка 2 десятков жалоб со стороны туристов, которые поняли, что дешевая аренда квартир в Испании была ошибкой. В прошедшее с начала туристического сезона наиболее частыми проблемами, с которыми сталкивались туристы, были следующие.

Несуществующие квартиры, которые сдавались предприимчивыми испанцами наивным путешественникам, квартиры низкой категории, которые выдавались за элитное жилье. Также распространенная проблема – несоответствие параметров квартиры заявленным в интернете. Наконец, достаточно часто можно столкнуться с тем, что квартиры попросту не соответствуют санитарным нормам.