200 ресторанов Торонто предложат блюда по выгодным ценам
25 июня 2014, 11:11, -
С 4 по 20 июля в рамках фестиваля Summerlicious туристы смогут побывать в самых роскошных ресторанах Торонто, не потратив при этом баснословную сумму. 200 лучших заведений города предложат посетителям меню из трех блюд общей стоимостью от 15 канадских долларов ($14).
Для фестиваля рестораны составят отдельные меню обедов и ужинов, последние будут немного дороже. Столики рекомендуется бронировать заранее, сообщает соб. корр. . Предложения обещают быть по-настоящему выгодными: например, в модном индийском ресторане 5th Element всего за $14 можно будет съесть кебаб из баранины с мятным чатни и свежим салатом, пирожки с рисом, йогуртом и паприкой, а также мороженое из малины и апельсинов.
Полный список ресторанов-участников можно узнать в городской ратуше. В рамках фестиваля туристам предложат поучаствовать в конкурсе на лучшее гастрономическое фото.
Материалы по теме
- Новость от 10.04.2014: В Торонто пройдет "День открытых дверей"
- Новость от 07.04.2014: В центре Торонто появился "культурный коридор"



