новости в миреРусская служба DW, Сегодня, 21:12 ...

Подробнее

новости туризма

В предстоящем осенне-зимнем сезоне 2018-2019 российские туроператоры расширяют полетную программу в Доминиканскую республику. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в российском представительстве Министерства Туризма Доминика...

Подробнее

новости в миреКорреспондент.net, Сегодня, 16:59 ...

Подробнее

новости туризма

В связи с проведением Чемпионата мира по футболу, который прошел в России с 14 июня по 15 июля, спрос на туры по «Золотому кольцу» в этот период сократился на 20%. Такие данные озвучили в Ассоциации туроператоров России (АТОР), ссылаяс...

Подробнее

новости туризма

Как ранее прогнозировали эксперты, спрос на поездки в Россию среди иностранцев после проведения ЧМ-2018 начал расти: только по данным французских туроператоров этот показатель в стране вырос на треть.  

Как сообщает журнал «Tourh...

Подробнее

новости туризма

От удара молнии погиб 38-летний турист на городском пляже в Туапсе. Он находился в воде в тот момент, когда в море ударила молния.

По информации пресс-службы Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Краснодарс...

Подробнее

новости туризма

Обязательная аккредитация для визовых центров в России может нарушить работу лишь тех компаний, которые ведут неофициальную деятельность. Об этом заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

«За...

Подробнее

новости туризма

Турпоток в Крым с открытием Крымского моста уже вырос на четверть, а в грядущей перспективе полуостров вполне может вернуться к советским цифрам в 10 млн туристов в год. Такую оценку озвучило руководство туриндустрии Крыма на пресс-конференции в ч...

Подробнее

новости туризма

Туроператоры рассматривают возможность чартерных поездов из регионов России в Крым. Об этом заявил председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму регионального Госсовета Алексей Черняк.

«Крупные туроператоры России ...

Подробнее

новости туризма

Бывший директор пятигорского турагентства не смог отправиться в запланированный отпуск за границу из-за долгов: судебные приставы ограничили мужчине выезд за рубеж. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю.

«Устан...

Подробнее