небоскреб Shard в Лондоне Сейчас идет активное строительство высочайшего здания столицы Великобритании. Уже на этой стадии становится понятно, что квартира в небоскребе Shard, расположенная на верхних этажах, будет одним из самых дорогих вариантов на рынке недвижимости не только Британии, но и всего мира. 

Подробнее

британская виза С недавнего времени визы в Великобританию для граждан целого ряда государств стали доступны только после прохождения медицинского обследования. Таким образом власти намерены бороться с резким ростом числа заболеваний туберкулезом. 

Подробнее

популярные у туристов городаНедавнее исследование туристической привлекательности 100 крупнейших городов мира показало, что столица Великобритании уже не является мировым лидером. Лондон опередили азиатские мегаполисы, расположенные в карликовых государствах. 

Подробнее

толстяк в самолете Если вы страдаете от излишнего веса, то хорошенько подумайте, прежде чем отправляться на отдых в Великобритании, ведь в этой стране могут ввести дополнительный сбор в аэропортах для полных пассажиров самолетов. 

Подробнее

отдых в Лондоне 2012 Выбирая лучший город для посещения в 2012 году, международные эксперты долго не думали. По их мнению, отдых в Лондоне будет оптимальным вариантом именно из-за проведения Олимпийских игр. 

Подробнее

открытие Олимпиады в Лондоне 2012 Совсем не за горами открытие Олимпиады в Лондоне. Недавно британская пресса открыла подробности церемонии открытия этого величайшего в мире спорта события. Названы музыкальные коллективы, которые удостоятся чести выступить на этом мероприятии. 

Подробнее