недвижимость в США в АризонеСегодня проблема покупки недвижимости в США остается одной из самых сложных в этом государстве. Авторитетнейший в мире инвестиций специалист Уоррен Баффет уверен, что американцам сегодня лучше покупать дома в теплых штатах. 

Подробнее

экскурсии в тюрьму Алькатрас в СШАЕсли раньше знаменитая американская тюрьма был прибежищем для самых опасных преступников, то сегодня экскурсии по тюрьме Алькатрас стали настолько популярными, что администрация этого заведения начинает волноваться. 

Подробнее

недвижимость в новостройках СШАНа днях Министерство торговли сообщило о том, что декабре 2011 года недвижимость в США продавалась еще хуже, чем в ноябре. Это сделало ушедший год самым плохим в истории с точки зрения количества проданных объектов. 

Подробнее

продается необычная недвижимость в СШАНе утихают слухи о том, что наступивший 2012 год станет последним в истории человечества. Опытные риэлтеры даже на этих слухах намерены делать деньги – они предлагают купить недвижимость в США, которой не страшен даже ядерный взрыв. 

Подробнее

недвижимость в США покупают европейцыКак показывают статистические данные, несмотря на серьезный долговой кризис в Европе, недвижимость в США богатые жители Старого Света покупают довольно активно. В 2011 году они инвестировали в рынок Штатов около 41 миллиарда долларов. 

Подробнее

самое высокое здание мираСтроительство небоскребов активно ведется вот уже скоро целое столетие. Символы человеческого гения, тем не менее, являются своеобразными предвестниками экономических проблем, считают некоторые эксперты. 

Подробнее

«Отельная неделя» в Нью-Йорке продлится с 5 по 16 январяДля туристов, которые собираются в начале 2012 года побывать в США, приятным сюрпризом станет «Отельная неделя» в Нью-Йорке, в ходе которой можно будет найти гостиницу за вполне доступную сумму. 

Подробнее

Коммерческая недвижимость в США купитьЭксперты уверены, что коммерческая недвижимость в США сохранит лидерство по размерам инвестиций и в наступившем 2012 году. Правда, в последнее время серьезным конкурентом для страны стала Бразилия. 

Подробнее