Возможно, для многих покажется, что отдых в Африке – это что-то экзотическое и невероятное, то вспомните, что тот же Египет является весьма популярным местом проведения отпуска для россиян. Но не на севере, а на юге африканского континента находятся самые лучшие места для отдыха в этой части планеты. 

Подробнее

Несмотря на все усилия новых властей страны, отдых в Египте стремительно теряет популярность у иностранных туристов. Это вызвано опасениями иностранцев, которые не верят в способность нынешней власти обеспечить безопасность всех отдыхающих. 

Подробнее

Революция в Египте закончилась. Страна привыкает к новой жизни, но новому правительству предстоит еще масса работы. После предыдущей власти осталось большое количество нерешенных проблем, многие из которых касаются и рынка недвижимости в Египте

Подробнее

Не стоит думать, что дешевый отдых за границей осенью – это не лучший вариант для проведения отпуска. Бархатный сезон не зря пользуется у опытных туристов такой популярностью. Во-первых, цены становятся на порядок ниже. Во-вторых, количество туристов уменьшается, а значит, можно вкусить всех удовольствий отдыха, не стоя в очередях и не толпясь на переполненных пляжах. 

Подробнее

Как сообщают египетские средства массовой информации, власти страны, несмотря на сему политического руководства, по-прежнему очень рассчитывают на получение прибылей от туристической отрасли Египта. По крайней мере, тот факт, что они готовы инвестировать в эту отрасль более миллиарда долларов, говорит о многом. 

Подробнее