отель в ЕгиптеПосле февральских событий этого года отдых в Египте резко потерял популярность у иностранных туристов. Это легко понять, учитывая, что долгожданной стабильности и безопасности на улицах от смены власти больше не стало. 

Подробнее

отель в Египте Судя по последним тенденциям, недвижимость в Египте постепенно вновь завоевывает доверие иностранных инвесторов. По мнению экспертов, свою былую популярность и инвестиционную привлекательность она сумет вернуть уже в течении ближайшего года. 

Подробнее

курорт Вы определились с туристическим направлением, выбрали наиболее подходящий тур, сложили в чемоданы все необходимые на отдыхе за границей вещи. Но это еще не все – обязательно нужно знать, как вести себя на курорте того или иного государства. Зачастую, незнание туристов может обидеть, а то и разозлить местных жителей. 

Подробнее

Недавно один из популярных британских туристических порталов провел широкомасштабный опрос, в ходе которого около 1,5 тысяч посетителей сайта выбирали, какую достопримечательность в мире просто обязан увидеть каждый турист. Оказалось, что пирамиды в Египте по-прежнему остаются очень популярными у туристов. 

Подробнее

Как уверяет министр туризма, отдых в Египте в последние недели начинает постепенно возвращать себе былую популярность. Даже более того, оптимисты из состава нового правительства уверены, что нынешний туристический сезон станет даже более успешным, чем в прошлом году. 

Подробнее

По мнению аналитиков, сегодня недвижимость в Египте может приносить солидные доходы. Дело в том, что сейчас на рынке ощущается острый дефицит доступного жилья, что позволяет инвесторам рассчитывать на неплохую прибыль. 

Подробнее