Беспорядки, которые вызвала чрезмерно дорогая недвижимость в Израиле, не только не прекратились, но и набирают силу. Совсем недавно недовольная молодежь взяла на вооружение новую тактику – демонстранты захватывают заброшенные дома. 

Подробнее

За вторую декаду 2011 года недвижимость в Израиле подешевела на 2,2 процента. Теперь средняя цена дома в этом государстве составляет 216 тысяч долларов. Правда, продолжает дорожать арендное жилье. 

Подробнее

Для многих туристов, которые уже успели побывать в самых популярных странах, хочется провести свой отпуск в новом, необычном месте. Возможно, что именно отдых в Израиле может стать тем временем, которое надолго запомнится своими положительными впечатлениями. 

Подробнее

Ситуация, в которой нынче оказался рынок недвижимости в Израиле, пугает всех. Не только жителей страны, которые не в состоянии купить себе новую квартиру, но и инвесторов, которые опасаются, что в будущем дома в Израиле могут резко подешеветь. Причина тому – жесткая позиция финансовых институтов государства. 

Подробнее

Нынешний серьезный политический кризис в спокойном обычно еврейском государстве, вызван тем, что недвижимость в Израиле стала настолько дорогой, что молодые люди решились на массовые выступления, что бы обратить внимание властей на вою проблему. Что самое интересное, строить новую недвижимость в Израиле попросту негде. 

Подробнее

Пока многие европейские государства переживают финансовый кризис, который привел к падению цен на недвижимость, в Израиле проблемы носят противоположный, но не менее острый характер. Недвижимость в Израиле стоит так дорого, что большинство израильтян просто не в силах сменить место жительства или купить отдельную жилую площадь. 

Подробнее