Недавно министерство туризма азиатского государства выступило с инициативой, которая позволит существенно удешевить отдых в Израиле. Для исследования нынешнего состояния этого рынка министр даже предложил создать специальный комитет. 

Подробнее

Пока еще рано говорить о том, что недвижимость в Израиле начинает дешеветь. По-прежнему проблема дорогих квартир и домов актуальная для этого государства. По мнению экспертов, ждать обвала цен осталось недолго – уже к 2013 году цены на недвижимость упадут примерно на 15 процентов. 

Подробнее

Израиль оказался в очень непростой ситуации. И причина ее – не внешние угрозы со стороны арабских государств. Все гораздо проще – недвижимость в Израиле стала настолько дорогой и недоступной для местных жителей, что им не осталось ничего другого, кроме как выйти на улицы в знак протеста против высоких цен. 

Подробнее

Как показывают результаты последних исследований, недвижимость в Израиле уже не пользуется былой популярностью у иностранных инвесторов. Естественно, основная причина такой ситуации кроется в серьезном кризисе, который сейчас охватил весь рынок недвижимости страны из-за очень высоких цен на дома и квартиры. 

Подробнее