Для миллионов жителей стран СНГ отдых в Крыму остается едва ли не единственной возможностью побывать на полноценном отдыхе на берегу моря. Популярностью побережья Крыма решили воспользоваться и мошенники, наглость которых просто удивляет. 

Подробнее

Отдых в Крыму считается у жителей постсоветского пространства наиболее дешевым из всех возможных вариантов проведения отдыха за границей. Тем не менее, судя по последним результатам исследований, отдых в Крыму постепенно становится все популярнее у богатых туристов. 

Подробнее

Покупая недвижимость за границей, инвесторы обращают внимание на целую совокупность факторов. Не последнюю роль играет и стоимость коммунальных услуг. Именно поэтому, будет интересно знать, где в Европе самая дешевая электроэнергия.

Подробнее

Отдых в Судаке – одно из самых популярных направлений для туристов с постсоветского пространства, которые предпочитают отдыхать в Крыму. В этом году отдых в небольшом курортном городе оказался не в пример насыщеннее событиями – недавно состоялась грандиозная драка, причиной которой стал концерт Филиппа Киркорова. 

Подробнее

Отдых в Крыму интересен не только любителям пляжного отдыха, но и тем туристам, которые предпочитают активный отдых, различные путешествия и новые впечатления. Именно для такой категории туристов очень интересным будет посещение музея «Неаполь Скифский», который будет располагаться на окраине Симферополя. 

Подробнее

Казалось бы, Крым можно назвать самым главным туристическим центром всего постсоветского пространства. Оказывается, провести отдых в Крыму в качественной гостинице не так просто – всего два отеля полуострова имеют статус «пять звезд». 

Подробнее

Отдых в Крыму, несмотря на определенные сложности, по-прежнему остается очень популярным у жителей постсоветского пространства. Кроме всего прочего, во время поездки в Крым можно посетить террариум с крупнейшей в Европе коллекцией крокодилов. 

Подробнее

Нынешний финансовый кризис в Беларуси привел к тому, что на отдельных курортах Крыма уменьшилось количество отдыхающих. В частности, серьезно страдает от нехватки туристов популярный курорт Феодосия.  

Подробнее

Каждая страна, стремящаяся привлечь к себе заграничных туристов, всячески старается создать максимально комфортные условия для отдыха, удивить туристов разнообразием возможностей. В частности, проводя отдых в Украине, обязательно постарайтесь побывать в Киеве, где недавно открылся крупнейший на постсоветском пространстве аквапарк. 

Подробнее