По мнению специалистов, нынешний высокий спрос на съемную недвижимость в столице Украины приведет к тому, что аренда недвижимости в Киеве в будущем будет дорожать.  

Подробнее

Современный отдых в Алуште для большинства туристов – это классический пляжный отдых. В будущем городские власти намеренны коренным образом изменить ситуацию – Алушта станет местом, где интересно и весело можно будет провести время круглый год. 

Подробнее

Отдых в Крыму предлагает массу самых различных удовольствий. Самым популярным у молодежи среди них является, безусловно, фестиваль КаZaнтип, который в этом году пройдет уже девятнадцатый раз. Он пройдет неподалеку от Евпатории, в селе Поповка. 

Подробнее

Для многих россиян, которые намерены купить недвижимость за границей, будет интересен вариант покупки недвижимости в Киеве. Во-первых, Украина находится рядом с Россией. Во-вторых, сейчас недвижимость в Киеве демонстрирует очень необычные тенденции. 

Подробнее

Отдых в Крыму является самым доступным и бюджетным вариантом для миллионов россиян, украинцев, белорусов. Летом этот полуостров наполняется туристами, а одним из самых популярных курортов, безусловно, является Севастополь. К сожалению, в этом году отдых в Севастополе будет ограничен в связи с закрытием одного из пляжей. 

Подробнее