1

Tuesday, 17 July. 2018

новости туризма

Летний пляжный сезон в самом разгаре, а это значит, что туроператоры готовы предложить своим партнерам и клиентам множество интересных акций.

Так, туроператор «Ambotis Holidays» подготовил интересное спецпредложения для турагент...

Подробнее

новости туризма

В Испании зафиксирована вспышка бактериальной инфекции, иногда называемой палочка Фридлендера, которая является возбудителем пневмонии и менингита. Об этом сообщили в Европейском центре по профилактике и контролю заболеваний (ECDC).

Как ста...

Подробнее

новости туризма

В одной из одесских гостиниц обнаружено двое мертвых туристов из Эстонии. Об этом сообщил журналистам советник главы полиции города Руслан Форостяк.

По его словам, трое эстонских путешественников прибыли в Одессу 14 июля. Спустя два дн...

Подробнее

новости туризма

В 2019 году въездной турпоток в Россию может увеличиться на 10%. Такой прогноз озвучил глава Ростуризма Олег Сафонов.

«Мы пока прогнозируем, что въездные турпотоки в РФ в 2019 году увеличатся на 10%. Хочу сообщить, что иност...

Подробнее

новости туризма

Руководство испанского города Пальма-де-Майорка запретит сдавать туристам в аренду жилье в многоквартирных домах. Об этом заявили в мэрии столицы острова Майорка.

Как стало известно, ограничения вступят в силу уже в конце июля. «Мы вв...

Подробнее

новости туризма

Туристы из Екатеринбурга застряли в турецкой Анталии: сегодня ночью авиакомпания Onur Air отложила рейс в столицу Урала на 7 часов.

Так, согласно данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, рейс 8Q-1887 Анталия-Екатеринбург, должен был отп...

Подробнее

новости туризма

Не совсем обычный сувенир решили привезти домой туристы из Венгрии, отдыхающие в Польше: во время экскурсии по музею Аушвиц-Биркенау, бывшего концлагеря в Освенциме, пара путешественников решила взять на память кирпичи из мемориала.

Ка...

Подробнее

новости туризма

Все туроператоры, занимающиеся выездным туризмом, перечислили необходимые взносы в фонды персональной ответственности за второй квартал 2018 года. Об этом говорится в сообщении Ростуризма.

Как уточнили в ведомстве, 10 июля 2018 года в Росту...

Подробнее

новости туризма

В августе этого года скандальному сервису для краткосрочной аренды жилья Airbnb исполняется 10 лет. За время своего существования компания приобрела как массу поклонников в лице туристов, так и множество недоброжелателей в лице отельеров и властей...

Подробнее