новости туризмаВ сентябре 2018 года Jumeirah Group, международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши и член Dubai Holding,открывает новый отель в Дубае – Al Seef Hotel by Jumeirah на южной набережной Dubai Creek, в районе Al Seef - центре с...

Подробнее

новости туризма

Отправиться в десятидневный тур «Индонезия + Сингапур», выключающий семидневный отдых на острове Бунтан, предлагает туроператор «Ванд». Стоимость программы составляет 1276 $ с заездом на 31.10.18.

Туроператор «...

Подробнее

новости туризма

Ограничением краткосрочной аренды квартир и стремлением держать цены под контролем «встречают» десятилетие работы сервиса Airbnb основные туристические столицы – такие как Париж, Амстердам, Берлин и Барселона. Из «способа з...

Подробнее

новости туризма

Массовая истерия в СМИ в связи с проблемами «Натали Турс» и с банкротством DSBW, связан в больше степени с «магией бренда», чем с теми объемами, которые они реально занимали на рынке. Такую оценку озвучила на пресс-конферен...

Подробнее

новости туризма

Минздрав РФ не намерен признавать Москву городом-курортом. Об этом журналистам сообщил главе комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев, ранее озвучивший соответствующее предложение.

«Пока не хот...

Подробнее

новости туризма

С начала 2018 года турпоток на курорты Краснодарского края увеличился на 9%: на сегодняшний день в регионе отдохнуло порядка 5.2 млн путешественников. Такие данные озвучил губернатор Вениамин Кондратьев.

«С начала 2018 года турпоток н...

Подробнее

новости туризма

«Мегафон» решил последовать примеру своих конкурентов и запустил туристический сервис, позволяющий возвращать часть денег с покупки авиабилетов и размещения в гостиницах на мобильные счета клиентов.

Согласно информации на сайте ...

Подробнее

новости туризма

Роспотребнадзор опубликовал алгоритм действий для туристов, купивших туры у разорившихся туроператоров. Соответствующая информация размещена на сайте ведомства.

Как подчеркнули в Роспотребнадзоре, в случае, если в момент заявления туроперат...

Подробнее

новости туризма

Туроператоров могут обязать предоставлять клиентам подтверждение оплатя за размещение в гостиницах. Соответствующий законопроект внесли в Госдуму депутаты фракции «Единая Россия» Андрей Палкин и Иван Белеков.

Как отмечают авторы...

Подробнее

новости туризма

Владимир Воробьев сообщил о том, что на фоне сложившейся ситуации несколько турецких отельеров вымогали у клиентов туроператора деньги. Об этом президент компании сообщил журналистам в ходе пресс-конференции.

Как уточнил г-н Воробьев, с про...

Подробнее

новости туризма

Регламент возмещения денежных средств по аннулированным турам вечером в среду представил туроператор «Натали Турс». В целом механизм возмещения сводится к тому, что юрлицо «Натали» - «Панорама тур», предоставляе...

Подробнее