аренда недвижимости Продолжается чемпионат Европы, а предприимчивые жители Украины продолжают использовать это событие в собственных интересах. В городах, принимающих матчи турнира, резко подорожала аренда недвижимости в Украине, причем, как в отелях, так и у частных лиц. 

Подробнее

туры в Крым Чемпионат Европы по футболу сделал отдых в Крыму еще популярнее у украинцев. Многие жители городов, в которых проходят футбольные матчи, решили не искушать судьбу, а держаться подальше от фанатов. Поэтому санатории полуострова уже сегодня заполнены отдыхающими. 

Подробнее

ведьмин дом Необычный ведьмин дом в Одессе привлекает внимание даже местных жителей, не говоря о туристах, которых поражает один из ракурсов постройки – с него кажется, что это здание полностью плоское, хотя на самом деле оно просто имеет нестандартную для жилых построек треугольную форму. 

Подробнее

львовское пиво Львов по полной программе готовится к Евро-2012. Кроме многочисленных площадок для отдыха туристов власти этого года недавно заявили о том, что именно он является пивной столицей Украины. Учитывая количество баров, заявление вполне обоснованное. 

Подробнее