украина стадион В процессе боления за любимую команду многие болельщики невольно тянутся за сигаретой. Что ж, им придется терпеть, ведь курение на стадионах Украины во время проведения Евро-2012 будет запрещено. Такое решение недавно принял парламент этого государства. 

Подробнее

квартиры в Киеве Независимые аналитики полагают, что в ближайшем будущем недвижимость в Украине будет дешеветь. Невзирая на рост цен в столице страны, риэлтеры полагают, что из-за проблем в экономике ожидать продолжительности этого тренда не стоит. 

Подробнее

налог на недвижимость в Киеве Уже с июля 2012 года будет введен новый налог на недвижимость в Украине. Как не противились представители общественности, но с этого времени придется выплачивать за каждый квадратный метр 1,25 доллара в пользу государства. 

Подробнее

памятник туристическому рюкзаку Львов Совсем недавно на западе Украины в городе Львове появилась необычная достопримечательность. В старинном городе можно увидеть памятник туристическому рюкзаку, который, по мнению создателей, является одним из символов путешествий и активного отдыха. 

Подробнее

Крым 2012 В последние годы достаточно сложно предсказать, будет ли отдых в Крыму популярным. Дело в том, что популярность этого направления не поддается прогнозам и не сильно зависит от рекламных компаний или усилий местной администрации. 

Подробнее

отель в Украине Накануне старта Чемпионата Европы по футболу отели в Украине резко подорожали. Были даже случаи рейдерских захватов мест для размещения туристов. Так что нет ничего удивительного в том, что УЕФА внимательно следит за ситуацией с ценами в местных гостиницах. 

Подробнее