квартиры в Дубровнике купить Если покупать жилье в Хорватии, то лучше всего делать это в престижном месте. Таковыми всегда считались квартиры в Дубровнике, но слишком высокие цены и ограниченное предложение привели к тому, что инвесторы уже не хотят покупать здесь недвижимость. 

Подробнее

самый маленький город в мире Если задаться целью и поискать информацию о том, какой самый маленький город в мире, то окажется, что расположен он в Хорватии, а называется Хум. На сегодняшний день все население города состоит из 23 человек, хотя и там есть свой мэр, пожарный, судья и полицейский. 

Подробнее

побережье Хорватии В эти дни проводится тестирование качества воды и воздуха, которое покажет, можно ли считать отдых в Хорватии безопасным для здоровья. Власти страны уверяют, что побережье Адриатического моря в стране можно считать самым чистым в мире. 

Подробнее

отдых в Хорватии летом 2012 Нынешний год должен показать, что отдых в Хорватии по своему качеству и возможностям не уступает курортам Западной Европы. Начало года продемонстрировало, что туристы заинтересовались страной, которая скоро станет членом Европейского союза. 

Подробнее

курорт в Хорватии В Северной Далмации недалеко от города Задар окончилось масштабное строительство и самый большой курорт в Хорватии уже практически готов принять первых посетителей. Согласно официальной информации, стоимость создания объекта составила около 160 миллионов евро. 

Подробнее