Инвестиции в недвижимость США – самые выгодные в 2012 году
Начало нынешнего года показало, что недвижимость в США может стать великолепной инвестицией. Такое мнение высказала авторитетная международная компания, проанализировав наиболее проблемные и значительные рынки недвижимости.

Постоянно растущая цена на «черное золото» привела к тому, что недвижимость в Саудовской Аравии начала все больше интересовать иностранных инвесторов. Этой стране не грозит спад цен на жилье, насоливший ряду европейских государств.
В начале 2012 года постоянно падающая в цене недвижимость в Испании начала пользоваться спросом и у иностранцев, и у местных жителей. Видимо, они решили, что ценовое дно уже достигнуто и в будущем квартиры начнут дорожать.
В прошлом году недвижимость в Вильнюсе немного потеряла в популярности. Столицы других прибалтийских государств впервые за несколько лет обогнали литовскую столицу по популярности. 

