самый романтичный город мира ЗадарОчередной необычный конкурс был проведен недавно. На этот раз специалисты выбирали самый романтичный город мира. Оказалось, что это не признанные туристические центры, а небольшой городок в Хорватии. 

Подробнее

недвижимость в Хорватии купитьНесмотря на то, что это балканское государство скоро станет членом Европейского союза, пока особого интереса недвижимость в Хорватии не вызывает ни у инвесторов, ни у местных жителей. В прошлом году упала и активность покупателей, и цены объектов 

Подробнее

недвижимость в Хорватии не пользуется популярностьюНедавно стало известно, что балканское государство станет еще одним членом Европейского союза. Но пока инвесторы сомневаются, стоит ли покупать недвижимость в Хорватии. По их мнению, страна не создает оптимальных условий для иностранных инвестиций. 

Подробнее

отдых в Хорватии самый дешевыйНедавно оказалось, что отдых в Хорватии является самым дешевым среди всех средиземноморских государств. Это стало известно из результатов исследования, которое учитывало целый ряд важных показателей. 

Подробнее