курорты в ИзраилеДалеко не все страны могут похвастаться климатическими условиями, которые позволят принимать у себя туристов на протяжении всего года. Исключением является отдых в Израиле, который может быть интересным и насыщенным как зимой, так и летом. 

Подробнее

купить недвижимость в ИзраилеСудя по всему, цены на недвижимость в Израиле перестают быть предметом серьезных разногласий между политическим руководством страны и ее гражданами. В третьем квартале количество сделок уменьшилось до самого низкого с 2002 года уровня. 

Подробнее

купить недвижимость в ИзраилеНедавно независимые эксперты из организации ОЭСР пришли к выводу, что недвижимость в Израиле и в будущем будет постоянно добавлять головной боли местным властям, так как экономическая ситуация в мире и в регионе оставляет желать лучшего. 

Подробнее

на отдыхе в ИзраилеОтправляясь на отдых в Израиле, следует помнить, что есть определенные правила, которые обязательно следует соблюдать. Только в таком случае отдых в этой удивительной стране сможет подарить теплые воспоминания и радость. 

Подробнее

купить недвижимость в ИзраилеСудя по последним данным, недвижимость в Израиле подешевела в третьем квартале этого года на 1,2 процента. Причем, особенно быстро дешевеют четырехкомнатные квартиры – цена на них упала в 16 крупнейших городах страны. 

Подробнее

Если Вы захотите попутешествовать по миру, или просто отдохнуть и посмотреть на достопримечательности, и выбираете где лучше отдохнуть, не обходите вниманием одну из прекраснейших стран с богатейшей историей, как Израиль.  

Подробнее