что будет происходить с ценами на недвижимость в ИзраилеНесмотря на заверения ряда экспертов в том, что недвижимость в Израиле должна пользоваться большим спросом, на практике ситуация совершенно иная – количество желающих купить себе новое жилье уменьшается с каждым месяцем. 

Подробнее

аренда недвижимости в ИзраилеНедавно были опубликованы данные, согласно которым около 30 процентов владельцев недвижимости в Израиле не живут в ней сами, а сдают в аренду, получая неплохой стабильный доход. Именно таков процент в реестре сделок с недвижимостью за последних 3 года. 

Подробнее

дом в ИзраилеВпервые с января 2009 года эксперты отметили факт падения цен на недвижимость в Израиле. В сентябре индекс цен на дома уменьшился на 0,2 процента, но все равно этот месяц станет историческим для государства, правительство которого едва не ушло в отставку из-за дорогой недвижимости. 

Подробнее

купить дом в ИзраилеПо сравнению с августом, в сентябре продажи недвижимости в Израиле упали сразу на 10 процентов. За последний год падение популярности местных домов и квартир составило 35 процентов. Что самое интересное, такая ситуация не приводит пока к падению цен. 

Подробнее

купить недвижимость ИзраильУже много писалось о том, что дорогая и фактически недоступная для большинства населения страны недвижимость в Израиле привела к настоящему социальному взрыву. Страсти постепенно улеглись, ведь государство решило начать строительство новых объектов. 

Подробнее