хоккей на отдыхе в ФинляндииДля любителей хоккея с шайбой отдых в Финляндии может быть интересен посещением хоккейного музея в городе Тампере. Под крышей здания можно не только ознакомиться с основными этапами развития этого вида спорта в стране, но и попробовать свои силы в виртуальной игре. 

Подробнее

отдых на даче в карелииКак показывает практика, именно Карелия в последние годы стала лучшим местом для дачи в России. Богатые россияне активно скупают и готовые дома, и участки для строительства на перешейке, причем, как в России, так и в Финляндии. 

Подробнее

Благодаря россиянам, отдых в Финляндии в нынешнем году оказался очень популярным направлением. Причем, если в начале года именно россияне обеспечивали прекрасную статистику туристической отрасли скандинавского государства, то сейчас эта страна стала популярной и у жителей Западной Европы. 

Подробнее

Вероятно, большинство туристов, которые проводят свой отдых в Финляндии, обязательно стараются побывать в Лапландии, которая известна всему миру как место жительства сказочного Санта-Клауса. Этот вариант отпуска идеально подойдет для семейного отдыха, ведь дети будут в восторге от местных достопримечательностей. 

Подробнее