недвижимость в Финляндии купитьСегодня недвижимость в Финляндии пользуется ажиотажным спросом. Самое интересное, что в стране есть загородные поселки, в которых финнам не принадлежит ни одного здания. Все дома уже раскупили иностранцы, среди которых своей активностью выделяются россияне. 

Подробнее

купить дом в ФинляндииДля тех иностранцев, которые приобрели в собственность недвижимость в Финляндии, с октября нынешнего года были изменены правила, по которым они получают национальные визы. Теперь им придется, кроме стандартного набора документов, представлять справку об уплате налогов на недвижимость. 

Подробнее

небоскреб в ФинляндииНедавно финский предприниматель Харри Харкимо заявил о том, что намерен инвестировать проект, в рамках которого будет построено самое высокое здание в Финляндии. Появится оно в Хельсинки, в жилом районе Пасила. 

Подробнее

недвижимость в ФинляндииЗа третий квартал 2011 года аренда недвижимости в Финляндии подорожала на 3,3 процента. Что самое характерное, дорожает и государственное, и частное арендное жилье. Причем, рост цен наблюдается и в столичном регионе, и в большинстве других районов скандинавского государства. 

Подробнее