Банско в БолгарииНедавно британская компания решила провести исследования и найти самый дешевый европейский горнолыжный курорт. Выбор оказался очень богатым, ведь многие горнолыжные курорты Европы в нынешних кризисных условиях стараются привлечь клиентов скидками. 

Подробнее

купить квартиру в БолгарииСудя по всему, недвижимость в Болгарии так и не оправилась от последствий мирового финансового кризиса. В 3-м квартале 2011 года цена на квартиры и дома в этой стране, которая очень популярна у туристов с постсоветского пространства, упала в годовом исчислении на 6 процентов. 

Подробнее

отдых в БолгарииВ последние годы медицинский туризм стал очень популярным направлением, который приносит странам, где проходят курс необходимого лечения и реабилитации иностранцы, неплохие доходы. Неудивительно, что заработать на этом поприще хочет все большее количество государств. 

Подробнее

снег в БолгарииВ эти дни сильные снегопады в Болгарии привели к возникновению целого ряда чрезвычайных ситуаций. Непривычная для этой теплой страны погода с сильными заморозками и обильным выпадением снега привела к обесточиванию ряда населенных пунктов и заторам на основных магистралях страны. 

Подробнее

система все включено Все больше специалистов сходятся во мнении, что система «все включено» в Болгарии уже не является локомотивом туристической отрасли, а ее многочисленные недостатки становятся все более и более очевидными. За последние пять лет 20 процентов ресторанов вынуждены были прекратить свою деятельность именно из-за этой системы. 

Подробнее

Начиная с 2008 года, недвижимость в Болгарии дешевеет с каждым месяцем. Если 3 года назад двухкомнатная столичная квартира продавалась в среднем за 78 тысяч евро, то сегодня такой объект недвижимости уже можно купить за 54 тысячи.  

Подробнее