На отдыхе в Севастополе: стал недоступен один из самых популярных пляжей

Wednesday, 3 August. 2011

отдых на пляже в Севастополе Побывать на отдыхе в Крыму просто обязан каждый турист с постсоветского пространства. На этом небольшом полуострове, расположенном на территории Украины, можно насладиться и видом гор, и ласковым летним морем, и великолепными условиями для отдыха. Одним из самых популярных является отдых в Севастополе, ведь в этом городе можно не только повеселиться, но и ознакомиться с его героической историей. Город наполнен памятниками, которые свидетельствуют о мужестве и героизме воинов, защищавших этот важный стратегический порт в многочисленных войнах.

В этом году отдых в Севастополе так же предлагает массу всего нового и интересного, ведь с каждым годом власти этого города стараются создать все более комфортабельные и удобные условия для семейного и активного отдыха. Это объективные требования времени, ведь туристы с постсоветского пространства теперь имеют возможность путешествовать по всему миру, а значит, и сравнивать тот же отдых в Севастополе с курортами наиболее популярных туристических направлений в мире.

К сожалению, в этом году для туристов, приехавших на отдых в Севастополе, окажется недоступным пляж «Хрустальный». Дело в том, что местные эпидемиологические службы, которые регулярно берут воду для анализа, заявили о том, что вода у берегов пляжа сейчас небезопасна для здоровья.