На планете Земля можно встретить самые необычнее архитектурные решения. Безусловно, в числе их в будущем можно будет называть и морской аэропорт на Мальдивских островах, власти которых намерены приступить к строительству этого объекта в ближайшее время. 

Подробнее

Как удалось выяснить специалистам из Великобритании, выбирая место для отдыха за границей, стоит учитывать, что от него будет зависеть и вес человека. Дело в том, что туристы во время отдыха не ограничивают себя в пище, что и приводит к набору веса.  

Подробнее

Русский народ известен своим пристрастиям к праздникам и веселью. Неудивительно, что именно в России количество выходных дней в году является едва ли не самым большим в мире. Недавно были объявлены выходные дни в России в 2012 году.  

Подробнее

Недавно авторитетное агентство Hotels.com провело очередное исследование, целью которого было узнать, в какой стране находится лучшее такси в мире. В обсуждении и голосовании приняли участие около 5 тысяч человек со всего мира, поэтому, результатам этого опроса можно доверять. 

Подробнее

В мире есть много мест, красота и уникальный внешний вид которых привлекают туристов не хуже, чем комфортабельные отели и многочисленные развлечения, доступные на популярных курортах. Одним из таких уникальных природных мест является и аризонская Волна в США

Подробнее

Отправляясь на отдых в Болгарии, многие европейские туристы всеми правдами и неправдами стараются компенсировать траты на путевку и авиабилеты. Очень часто они даже идут на осознанный обман для того, что бы получить компенсацию от страховой компании. 

Подробнее

Отправляясь на отдых за границей, каждый человек мечтает здорово и познавательно провести время, отдохнуть и расслабиться. К сожалению далеко не всегда отпуск оправдывает ожидания. Некоторые места для отдыха могут оказаться действительно опасными для здоровья туристов. 

Подробнее