Отправляясь на отдых за границу, очень многие туристы ориентируются, прежде всего, на стоимость отдыха в том или ином популярном среди иностранных туристов городе. В таком случае, им будет интересно узнать, где располагается  самый дешевый в мире город для туристов.

Подробнее

Еще в античности были построены семь великих сооружений, которые иначе, как чудеса света, никто не называет. К сожалению, не все из них сохранились в наши дни. Это и стало одной из причин, по которым было решено выбрать семь современных чудес света

Подробнее

Каждый человек, интересующийся недвижимостью за границей, обязательно слышал о знаменитом здании Бурдж Халиф, которое по праву стало высочайшим зданием в мире. В таком случае, вам будет интересно, что арабский застройщик Emaar Properties, который и является автором этого шедевра, нацелился на египетскую недвижимость.  

Подробнее

Еще свежа в памяти недавняя революция в Египте. Тогда очень много говорилось о будущих проблемах с туристической отраслью. В принципе, Египет справился с этими неприятностями, но сейчас вновь политическая обстановка в Каире осложнилась, поэтому, Ростуризм рекомендует перенести свой отдых в Каире на более позднее время. 

Подробнее