В начале текущего года в Египте началась полоса политических неурядиц, что тут же сказалось на стоимости недвижимости в Египте. Сейчас же эксперты отмечают, что иностранные инвесторы решили, что кризис позади и можно вновь инвестировать в экономику этой страны.  

Подробнее

Египет, который является одним из мировых центров туризма, старается использовать каждую возможность для того, что бы заработать денег на интересах и увлечениях туристов. Даже хищные и опасные акулы в Египте стали средством для заработка денег.

Подробнее

Наверное, большая часть туристов, впервые приезжающих в Египет, обязательно посещает пирамиды. Это древнейшее чудо света действительно стоит того, что бы на него посмотреть. 

Подробнее

Наступило лето, горячая пора для любителей отдыха за границей. Опытные туристы все чаще стараются поселиться не в отеле или гостинице, а взять в аренду дом или квартиру, поселиться в нее со своими родными или друзьями. Как можно сэкономить на аренде недвижимости за рубежом? 

Подробнее

Россияне очень любят путешествовать. Несмотря на то, что условия отдыха в России с каждым годом улучшаются, миллионы россиян предпочитают проводить свой отпуск за границей.
 

Подробнее

Еще несколько лет назад, до начала пресловутого финансового кризиса в мире, большинство россиян покупало квартиру или дом за границей с одной целью: дождаться роста цен и перепродать недвижимость по более высокой цене. Сейчас ситуация изменилась. 

Подробнее

Ситуация на рынке недвижимости Египта, в котором не так давно произошла революция, остается очень сложной. Дело в том, что крупнейшие застройщики страны обвиняются в связях с семьей свергнутого президента Хосни Мубарака.  

Подробнее

Ближний Восток – это не только конфликты между Израилем и арабскими странами. Это еще и фантастические пейзажи и великолепный климат. Неудивительно, что миллионы туристов приезжают в страны Ближнего Востока. 

Подробнее