Индия – это вторая по численности страна мира. Неудивительно, что рынок недвижимости такой страны – очень перспективное направление для инвестиций. Поняли это и банкиры из ближневосточных арабских государств.

Подробнее

Республика Беларусь бедна природными ископаемыми, поэтому, ориентированная на экспорт экономика страны ищет возможности для экспорта всевозможных услуг. Не стала исключением и строительная отрасль Беларуси. 

Подробнее

Таиланд давно превратился в крупный туристический центр. Великолепные пейзажи и самобытная культура местных народностей вкупе с дешевизной отдыха и качественным обслуживанием привлекают любителей экзотики со всей планеты. Естественно, туризм оказывает влияние и на рынок недвижимости этой азиатской страны. 

Подробнее

Еще несколько десятилетий назад Литва, Латвия и Эстония еще не были для россиян заграницей. Сейчас же они уже являются членами Европейского союза. Правда, уровень цен в этих странах значительно ниже, чем в среднем по Европе. 

Подробнее

Еще с прошлого года власти Израиля начали комплекс мероприятий, направленных на «охлаждение» рынка недвижимости в стране. Дело в том, что цены на недвижимость стремительно растут, что угрожает экономической стабильности. 

Подробнее