отдых в Болгарии из России Согласно последним статистическим данным, в июне 2012 года отдых в Болгарии начал стремительно терять популярность. Количество туристов уменьшилось на 8,7 процента практически на всех основных и самых известных курортах страны. 

Подробнее

купить жилье в Болгарии Дно рынок недвижимости Болгарии может нащупать примерно к середине следующего года, именно тогда цены на местное жилье станут максимально низкими. Зато к этому времени стоит ожидать прихода в страну большего количества иностранных инвесторов, которых сегодня в стране встретить можно нечасто. 

Подробнее

система «все включено» в Болгарии изменится Судя по всему, в нынешнем своем виде система «все включено» в Болгарии доживает свои последние времена. Власти страны намерены, в частности, оставить такую возможность привлечения туристов только для самых дорогих и престижных отелей страны. 

Подробнее

квартира в Болгарии Панельная недвижимость в Болгарии стала больше интересовать покупателей. Также они все чаще покупают жилье на первых этажах зданий. Виной всему стихийные бедствия, обрушившиеся на страну. 

Подробнее

отдых в Болгарии станет доступнееСудя по последним новостям, в будущем отдых в Болгарии станет для многих туристов проще доступнее. Это произойдет благодаря тому, что местное правительство решило приравнять шенгенские и национальные визы. 

Подробнее