купить жилье в Болгарии Дно рынок недвижимости Болгарии может нащупать примерно к середине следующего года, именно тогда цены на местное жилье станут максимально низкими. Зато к этому времени стоит ожидать прихода в страну большего количества иностранных инвесторов, которых сегодня в стране встретить можно нечасто. 

Подробнее

жилье в Ирландии Авторитетное международное рейтинговое агентство Moody 's сообщило недавно о том, что нынешние цены на недвижимость в Ирландии – это еще не дно рынка. По мнению специалистов, рынок может обвалиться еще примерно на 20 процентов, сделав местную недвижимость и вовсе самой дешевой в ЕС. 

Подробнее

дом отдыха в Греции Дешевеющая недвижимость в Греции вновь начала привлекать в страну покупателей-нерезидентов. Инвесторы со всей Европы усиленно подыскивают наиболее подходящие объекты, а все большую активность проявляют покупатели домов для отдыха туристов. 

Подробнее

жилье на Кипре дешевеет Последний раз цена жилья на Кипре повышалась уже в далеком 2008 году. Уже пятый год к ряду цены на рынке падают, что можно назвать своеобразным рекордом. Вот только от таких рекордов страдает вся экономика острова. 

Подробнее