отдых в Хорватии летом 2012 Нынешний год должен показать, что отдых в Хорватии по своему качеству и возможностям не уступает курортам Западной Европы. Начало года продемонстрировало, что туристы заинтересовались страной, которая скоро станет членом Европейского союза. 

Подробнее

перевод часов в Турции Недавно Министерство энергетики Турции решило провести серьезную реформу, которая будет направлена на экономное использование энергетических ресурсов, которые с каждым годом дорожают. Возможно, изменится и часовой пояс в Турции, полагают эксперты. 

Подробнее

туры в Турцию В прошлом году отдых в Турции для многих запомнился не пляжами и экскурсиями, а многочисленными инцидентами, которые то и дело происходили с иностранными туристами. Власти страны обещают, что в этом году такая ситуация не повторится. 

Подробнее

памятник туристическому рюкзаку Львов Совсем недавно на западе Украины в городе Львове появилась необычная достопримечательность. В старинном городе можно увидеть памятник туристическому рюкзаку, который, по мнению создателей, является одним из символов путешествий и активного отдыха. 

Подробнее