Самые большие в Европе американские горки открылись в Барселоне
Совсем недавно в Барселоне открылись самые большие в Европе американские горки. Причем, первые посетители говорят, что это еще и самый опасный, самый скоростной и самый захватывающий аттракцион Старого Света. Наверное, это лучшая реклама для парка развлечений.

В последние годы достаточно сложно предсказать, будет ли отдых в Крыму популярным. Дело в том, что популярность этого направления не поддается прогнозам и не сильно зависит от рекламных компаний или усилий местной администрации.
В Северной Далмации недалеко от города Задар окончилось масштабное строительство и самый большой курорт в Хорватии уже практически готов принять первых посетителей. Согласно официальной информации, стоимость создания объекта составила около 160 миллионов евро. 

