Отдых в Японии остается самым качественным в Азии
Популярный туристический журнал Wanderlust недавно решил провести опрос среди своих читателей и выяснить, какая азиатская страна для них считается самой привлекательной. Получается, что отдых в Японии остается самым интересным в этом регионе, несмотря на прошлогодние катаклизмы.

Ежегодно отдых на Кипре привлекает примерно на 100 тысяч человек больше, тем не менее, власти страны справедливо полагают, что потенциал острова можно развивать и дальше. Новым направлением работы станет дайвинг, для которого создаются дополнительные условия.
Из-за грядущих Олимпийских игр цены на отели в Лондоне уже сегодня в 10 раз превышают прошлогодние размеры. Даже несмотря на космический их размер, в 172 отелях и гостиницах мегаполиса свободных мест уже не осталось, так что желающим советуют поторопиться.
Безусловно, строить аэропорт в Ватикане, мягко говоря, неразумно и нерационально. Тем не менее, студенты из Швейцарии предложили свой проект создания уникального сооружения. Архитекторы столкнулись с непониманием, хотя считают, что борются с утилитаризмом в строительстве. 

