купить виллу в Болгарии Совсем недавно был составлен рейтинг 32 государств, которые сравнивались по темпам роста цен на квартиры и дома за последнее десятилетие. Недвижимость в Болгарии оказалась в ТОП-6 по росту цен. Но сегодня ситуация изменилась в худшую сторону. 

Подробнее

гольф в Болгарии С каждым годом отдых в Болгарии просто обязан преподносить туристам приятные сюрпризы, иначе это некогда популярное направление рискует потерять свою популярность. Власти страны это отлично понимают, поэтому и предлагают новые возможности. 

Подробнее

недвижимость в Банско в Болгарии Продолжает обесцениваться недвижимость в Банско. За последние 2 года дома на этом горнолыжном курорте подешевели сразу на 50 процентов и продолжают падать в цене. Пракически все инвесторы уже покинули этот курорт.

Подробнее

отдых в Болгарии 2012 В этом году отдых в Болгарии будет комфортнее и приятнее для туристов. Дело в том, что власти страны решили ограничить торговлю на пляжах и количество платных мест на них. Так что туристам по душе придутся эти изменения. 

Подробнее