отдых в Великобритании 2012Несмотря на любые кризисы, отдых в Великобритании всегда был и остается интересным для туристов. Попробуем рассмотреть, чем удивит Альбион туристов в следующем 2012 году. 

Подробнее

земли в АнглииСудя по последним аналитическим выкладкам, инвесторы, покупающие недвижимость в Великобритании, должны внимательнее присмотреться к сельскохозяйственным угодьям. Земля дорожает, так что вложенные в нее средства могут окупиться с лихвой. 

Подробнее

приглашаем на Новый год в ЛондонеВы совершенно правы, если считаете, что проводить новогодние праздники из года в год на одном месте это скучно. В статье мы расскажем, как проходит Новый год в Лондоне, так что у Вас возникнет непреодолимое желание побывать там. 

Подробнее

новый офис Google в ЛондонеСегодня компании, которые работают на рынке информационных технологий, активно увеличивают свои прибыли, так что их доходы позволяют создавать удивительные и необычные офисные здания. Отличный пример тому – офис Google в Лондоне, который напоминает космический корабль. 

Подробнее

купить недвижимостью в Великобритании в 2012 годуСудя по аналитическому материалу ведущего института оценщиков, в следующем году недвижимость в Великобритании подешевеет, но совсем незначительно. Препятствовать активному падению цен будет минимальный уровень предложения. 

Подробнее

арендовать недвижимость в Великобритании становится все дорожеНедавнее исследование, которое провела компания Zoopla, показало, что лишь в 3 из 50 крупнейших городов страны арендовать недвижимость в Великобритании дешевле, чем ее купить. В прошлом году таких населенных пунктов в стране было 13. 

Подробнее

Букингемский дворец в ВеликобританииПроведя очередное исследование, касающиеся туристических предпочтений британцев, местные ученые были неприятно удивлены. Оказывается, отдых в Великобритании для самих подданных королевы уже давно стал неинтересным и скучным. 

Подробнее

недвижимость в Великобритании купитьПроанализировав ситуацию на рынке, специалисты из исследовательской компании Savills составили прогноз, согласно которому в ближайшие годы недвижимость в Великобритании будет постепенно дорожать. 

Подробнее

венецианский канал в ЛондонеСлава Венеции, которая считается самым необычным и оригинальным городом Европы, не давала покоя владельцам одного из магазинов в Лондоне. Это и привело к тому, что венецианский канал появился прямо на крыше здания в столице Британии. 

Подробнее

Отдых в ЛондонеДовольно интересное исследование провел недавно один из западных туристических порталов. Его создатели попытались определить самый уважаемый в мире город, что оказалось непросто, так как критериев отбора было очень много. 

Подробнее