недвижимость в Европе купитьДолговой кризис может привести к очень серьезным последствиям для Европейского союза – таково мнение ряда авторитетных экспертов. В такой ситуации недвижимость в Европе играет двоякую роль. В некоторых государствах недвижимость стала едва ли не основной причиной кризиса, а в других – это надежная инвестиция. 

Подробнее

элитная недвижимостьСитуация на рынке недвижимости Пятой республики характерна для других государств Европы. Если элитная недвижимость во Франции не страшится никаких экономических катаклизмов, то вот обычные дома и квартиры особым спросом у покупателей не пользуются. 

Подробнее

лучшие в мире рестораныИзвестный на весь мир кулинарный гид «Мишлен» недавно провел собственное исследование, которое показало, что на сегодняшний день лучшие рестораны мира находятся в Японии. Эта страна сумела опередить традиционно лидировавших последнее время французов. 

Подробнее

отель Риц в столице ФранцииСтало известно о том, что отель «Риц» в Париже, который большинство специалистов считают лучшим и самым известным отелем страны, в следующем году будет закрыт на 2 года в связи с необходимостью проведения ремонта здания.  

Подробнее

дамское такси Казалось бы, в демократичной Франции создавать отдельное такси для женщин как-то странно. Тем не менее, факт остается фактом – в Париже появились автомобили с шашечками, предназначенные исключительно для пассажирок. 

Подробнее

достопримечательность Парижа эйфелева башня Уже сообщалось о том, что в начале 2012 года начнется серьезная реконструкция Эйфелевой башни в Париже. Но, по уверениям местных властей, это вовсе не скажется на популярности Парижа среди туристов. Дело в том, что все работы будут проводиться в фоновом режиме. 

Подробнее

Для Европейского союза сейчас настали непростые времена. Долговой кризис ряда государств, входящих в состав интеграционной структуры, обвал на фондовых рынках – все это серьезно подрывает экономику Европы. Но недвижимость во Франции, несмотря на все негативные явления, остается популярной у заграничных покупателей. 

Подробнее

Как сообщают французские средства массовой информации, уже сейчас отдых во Франции для любителей горнолыжного спорта готов предложить несколько вариантов, а в ближайшие недели начнут свою работу все курорты страны, специализирующиеся на зимнем отдыхе. 

Подробнее

Представители дипломатических служб Франции заявили на днях о том, что в нынешнем году туристов из России на их родине стало сразу на 15 процентов больше. На сегодняшний день отдых во Франции является одним из самых популярных в мире, а увеличивающиеся количество россиян лишь подтверждает эту тенденцию. 

Подробнее