Планета Земля таит в себе бесчисленное количество загадок и удивительно красивых и живописных мест. Необычные места в мире привлекают туристов со всего мира. К примеру, в Испании рухнувший с горы камень не только не помешал жителям небольшого городка, но и стал основанием для постройки второго этажа здания. 

Подробнее

Недвижимость за границей может быть не только инвестицией, но и показателем шика и высокого социального статуса ее владельца. Не обязательно элитная и дорогая недвижимость за границей может располагаться в крупных мегаполисах – зачастую цены на дома в провинции даже выше. 

Подробнее

Все чаще появляются новости о том, что в самых различных уголках земного шара активно возводятся дома по уникальным архитектурным проектам. Не стала исключением и недвижимость в Канаде. Вскоре в одном из пригородов Торонто появится два дома, которые своими соблазнительными формами будут напоминать незабвенную Мэрилин Монро. 

Подробнее

В последнее время все большее распространение получает обмен недвижимостью за границей. Речь идет о временном обмене квартирами или домами между жителями различных государств. Этот вид отдыха позволяет глубоко и всесторонне изучить повседневную жизнь в другом государстве. 

Подробнее