Любой человек, решивший приобрести недвижимость за границей, очень тщательно выбирает место, где в будущем будет проводить свое свободное время. Неудивительно, что столь ответственное решение можно принимать очень долго. Возможно, в выборе вам поможет рейтинг пяти самых популярных в плане приобретения дома или квартиры городов в мире.

 

Подробнее

Отправляясь на отдых за границу, вы обязательно мечтаете посмотреть все наиболее яркие достопримечательности тех мест, где пройдет ваш отпуск. К сожалению, большинство из них требуют дополнительной платы за вход. Но есть в мире и места, где с величественными памятниками архитектуры и культуры можно познакомиться бесплатно.

Подробнее

По прогнозам большинства экспертов, в Гонконге в ближайшие месяцы будет наблюдаться устойчивый срост цен на недвижимость. Что самое интересное, эта ситуация никоим образом не напоминает классический спекулятивный пузырь. 

Подробнее

Отправляясь в отдых за границу, одним из самых важных вопросов будет поиск места проживания. Одним людям будет достаточно простого отеля, а другие хотят пожить в необычном отеле, к которому можно добавить слово «самый». 

Подробнее