Все более новые и необычные варианты для развлечений предлагает отдых в Чехии. Не так давно речь шла о реконструкции пражской телебашни, которую намерены превратить в настоящий отель на высоте, а недавно стало известно о еще одной интересной инициативе предприимчивых чехов - люминарии.


 

Подробнее

Столица Чехии является настоящим туристическим центром, который любят и уважают миллионы побывавших в нем туристов. Прага привлекает и любителей древних легенд, и туристов, обожающих пиво. Неудивительно, что местные бизнесмены намерены сделать отдых в Чехии в Праге еще насыщеннее и разнообразнее. 

Подробнее

Если для многих женщин отдых за границей – это практически обязательное посещение многочисленных магазинов, то вот для части мужчин туристическая поездка немыслима без пива. Где же лучше провести отдых за границей любителям пива? 

Подробнее

Все популярнее становится инвестировать в недвижимость за границей. Людям, которые намерены в ближайшее время купить дом за границей, будет интересно узнать о том, что перспективным направлением может стать Восточная Европа. 

Подробнее

Человечество давно покорило воздушную стихию, самолетом можно за несколько часов добраться на другой конец света. Но природа еще способна преподносить сюрпризы, срывать отдых за границей многим туристам. 

Подробнее

Еще несколько лет назад, до начала пресловутого финансового кризиса в мире, большинство россиян покупало квартиру или дом за границей с одной целью: дождаться роста цен и перепродать недвижимость по более высокой цене. Сейчас ситуация изменилась. 

Подробнее

Отправляясь в отдых за границу, одним из самых важных вопросов будет поиск места проживания. Одним людям будет достаточно простого отеля, а другие хотят пожить в необычном отеле, к которому можно добавить слово «самый». 

Подробнее

Для многих туристов стоимость путешествия по Европе стоит на первом месте, поэтому, выбирая себе маршрут путешествия, не лишним будет ознакомиться с десяткой европейских туристических центров, где средний туристический «прожиточный минимум» колеблется межу 20 и 70 долларами США.

Подробнее