новости туризма Онлайн-поисковик авиабилетов Skyscanner подвел итоги летнего сезона. Лидерами по числу самостоятельных туристов стали Испания, Италия и Греция, а самым быстрорастущим направлением признана Австрия.

Эксперты поисковика проанализировали данные б...

Подробнее

новости туризма Продажи авиабилетов в летний сезон 2017 года приблизились к докризисным показателям. Об этом сообщают аналитики российского интернет-сервиса для путешественников Biletix.

Согласно полученным данным, продажи авиабилетов летом 2017 года выросли ...

Подробнее

новости туризма Москва и Санкт-Петербург вошли в список «25 мест Восточной Европы, которые обязательно нужно увидеть в своей жизни». Рейтинг с таким заголовком составили эксперты британского издания The Telegraph.

По мнению англичан, туристам в Москве не следу...

Подробнее

новости туризма В то время как самые популярные туристические страны «умирают» от жары, гости Санкт-Петербурга из-за холода предпочитают музеи прогулкам по городу. Об этом сообщают российские и мировые СМИ.

На минувшей неделе в Италии был установлен абсол...

Подробнее

новости в миреФото: minghui.orgЕвросоюз продлил санкции против РоссииМосква не выполнила минские соглашения, говорят в Евросоюзе. Украина, Черногория, Албания и Норвегия присоединилис...

Подробнее