праздник «Ла Томатина» в испании Сегодня в Испании проходит праздник «Ла Томатина». Пожалуй, это одно из самых ярких, необычных и веселых шоу, который организовывают жители Пиренейского государства. По сути, событие в городе Буньоль представляет собой битву, в которой в качестве единственного орудия используются помидоры. 

Подробнее

дешевые дома в Испании Сегодня купить дом в Испании можно с огромной скидкой, но в том случае, если продавцом будет выступать не частное лицо, а кредитно-финансовое учреждение, которому этот объект недвижимости достался в виде компенсации долга по кредиту. 

Подробнее

туризм в Испании 2012 С каждым месяцем отдых в Испании становится все более популярным и интересным для иностранных туристов. В июле на пляжах и в гостиницах Пиренейского государства успело провести свой отпуск 7,7 миллиона иностранных туристов, что является рекордным показателем нынешнего сезона. 

Подробнее

Небольшой испанский городок Буньоль готовится принять множество туристов, которые в последние дни августа приезжают, чтобы принять участие в традиционном местном развлечении – помидорных боях.  

Подробнее

«Las Guerras Cantabras»Один из самых красочных и популярных фестивалей «Las Guerras Cantabras» развернется в регионе Кантабрия Испании в конце августа. Тринадцать кантабрийских племен и тринадцать римских легионов будут противостоять друг другу, воссоздавая сцены из древней истории Кантабрии.

Подробнее

Термальный парк в Вероне Совсем недавно под  итальянском городом Верона  распахнул свои двери  для гостей и жителей Италии новый термальный парк Aquardens, площадь которого составляет целых 60 тысяч квадратных метров. 

Подробнее