недвижимость в Болгарии никому не нужнаЗа прошлый год недвижимость в Болгарии подешевела, в зависимости от региона страны, на 5-10 процентов. Эксперты рекомендуют приобретать дома в наступившем году, так как особых изменений на рынке эксперты не прогнозируют. 

Подробнее

аренда коммерческой недвижимостиНедавнее исследование аналитической компании CB Richard Ellis показало, что из всех европейских столиц быстрее всего дешевеет аренда коммерческой недвижимости в Софии. Качественные офисы в центре города можно найти за вполне доступную цену.  

Подробнее

дешевеет недвижимость в БолгарииМногие риэлтеры прогнозировали, что падение цен на недвижимость в Болгарии в 2011 году будет незначительным. Но на практике оказалось, что всего за год местные квартиры, в зависимости от местоположения, потеряли в цене от 5 до 10 процентов. 

Подробнее

купить недвижимость в БолгарииЕще пару лет назад выставленная на продажу недвижимость в Болгарии раскупалась британцами моментально. Но недавно ситуация изменилась, причем, во многом из-за российских граждан. 

Подробнее