Покупая недвижимость за границей, инвесторы обращают внимание на целую совокупность факторов. Не последнюю роль играет и стоимость коммунальных услуг. Именно поэтому, будет интересно знать, где в Европе самая дешевая электроэнергия.

Подробнее

В последнее время Республика Беларусь неоднократно заявляла о своем намерении превратиться в крупный региональный туристический центр. В стране действительно есть что показать и чем удивить иностранных туристов. Поэтому, власти рассчитывают, что в будущем отдых в Беларуси будет становиться популярнее среди иностранцев. 

Подробнее

Республика Беларусь старается привлекать иностранных туристов. Вот только, оказывается, что в Беларуси не так ужи много мест, которые будут интересны для избалованных европейцев. Правда, замок в Несвиже можно смело назвать жемчужиной белорусского туризма. Этот великолепный образец белоруской архитектуры уже в ближайшее время станет полностью доступным для всех желающих.  

Подробнее

Нынешний финансовый кризис в Беларуси привел к тому, что на отдельных курортах Крыма уменьшилось количество отдыхающих. В частности, серьезно страдает от нехватки туристов популярный курорт Феодосия.  

Подробнее

Постепенно белорусы начинают осознавать, что инвестиции в недвижимость в Литве – это уверенность в завтрашнем дне и возможность получить визу в одной из стран Европейского союза. 

Подробнее